Sedang memuat Harga Laptop Lenovo IdeaPad Z40-70-6823...

Harga Laptop Lenovo IdeaPad Z40-70-6823

Spesifikasi Lenovo IdeaPad Z40-70-6823

Laptop ini diciptakan oleh Lenovo untuk memenuhi kebutuhan para pengguna laptop yang senang dengan memainkan game pada sebuah lapotop. Dengan tipe Lenovo IdeaPad Z40-70-6823 kemampuannya dalam mengolah grafis dan juga menghasilkan gambar yang berkualitas bisa dilakukan pada laptop ini dengan baik karena adanya dukungan dari penggunaan kartu grafis NVidia.

Sementara untuk prosesor yang dipakai pada laptop ini adalah Intel Core i7 4510U yang sudah memiliki kecepatan 2 GHz dan juga sudah dilengkapi dengan fitur dari Turbo Boost yang dapat menaikan kecepatannya mencapai 3,1 GHz.

Didukung juga dengan penggunaan dari RAM sebesar 4 GB pada laptop ini dapat mempermudah dalam menjalankan aplikasi pada sistem operasi Microsoft Windows 8.1 pada laptop ini. dengan tampilan yang dinamis membuat sistem operasi ini semakin mudah untuk anda gunakan dalam menyelesaikan setiap tugas anda.

Lenovo IdeaPad Z40-70-6823

Dengan adanya kartu grafis dari Nvidia pada laptop ini, kemampuannya dalam memainkan game terbaru bisa dijalankan dengan mudah dan lancar. Sehingga anda bisa memainkan game dimanapun anda berada, dengan kartu grafis nVidia GeForce GT840M dengan kapasitas sebesar 4 GB hasil dari kualitas gambar yang dihasilkan bisa beresolusi tinggi.

Ditambah dengan penggunaan dari layar sebesar 14 inci yang sudah mendukung Full HD akan semakin membuat anda bisa berlama-lama dalam menggunakan laptop ini. tidak hanya itu saja kapasitas dari hardisk yang ada pada laptop ini juga sudah besar yaitu 1 TB.

Harga Lenovo IdeaPad Z40-70-6823

Dipasaran, harga laptop Lenovo IdeaPad Z40-70-6823 ini dibanderol dengan harga Rp.9.980.000

Dan Harga laptop Lenovo lainnya bisa dilihat pada tabel berikut ini:

Lenovo IdeaPad G50-70-0351 Rp 6,833,500
Lenovo IdeaPad B475-1704
Lenovo IdeaPad G40-80-KID / JID Rp 6,860,000
Lenovo IdeaPad S100-4757 / 8806 Rp 2,899,000
Lenovo IdeaPad 100-14IBY Rp 2,799,000
Lenovo IdeaPad G40-30-FID / LID Rp 2,950,000
Lenovo IdeaPad G40-70-2217 / 2218 Rp 4,654,100
Lenovo IdeaPad G40-45-BID Rp 3,299,000
Lenovo IdeaPad G40-45-9ID Rp 2,999,000
Lenovo IdeaPad B40-80-0PiD Rp 4,450,000
Lenovo IdeaPad Z410-0659 Rp 7,599,000
Lenovo IdeaPad 100S-2XID Rp 2,538,000
Lenovo IdeaPad Z460-6011
Lenovo Ideapad Z40-70-6180 Rp 5,899,000
Lenovo IdeaPad G40-30-80FY Rp 3,050,000
Lenovo IdeaPad U410-1308 / 1309 / 1310
Lenovo IdeaPad G40-80 VBiD / VCiD | Core I3-5005 Rp 4,474,000
Lenovo IdeaPad E10-30-527 Rp 2,699,000
Lenovo IdeaPad Z50-70-0354
Lenovo IdeaPad G40-30-9QID Rp 4,099,000
Lenovo IdeaPad G40-70-20369
Lenovo IdeaPad S20-30-9680 Rp 2,899,000
Lenovo IdeaPad U430Touch
Lenovo IdeaPad Y510P-1863
Lenovo IdeaPad S410P-8757
Lenovo Flex 10-5092 Rp 3,600,000
Lenovo IdeaPad G40-70-220 / 221 Rp 4,875,000
Lenovo IdeaPad S300-985
Lenovo IdeaPad S206-137 / 138 Rp 2,999,000
Lenovo IdeaPad B490-8054 Rp 6,150,000
Lenovo IdeaPad S205
Lenovo IdeaPad U310-5877
Lenovo IdeaPad G40-45-5ID Rp 3,850,000
Lenovo IdeaPad Y480
Lenovo IdeaPad B40-45-2848 Rp 3,800,000
Lenovo IdeaPad G400-593 Rp 4,399,000
Lenovo IdeaPad S100-3031
Lenovo IdeaPad S410-1847 / 1848 Rp 6,285,000
Lenovo IdeaPad S20-30-0679 Rp 2,750,000
Lenovo IdeaPad B490-8053 Rp 4,999,000
Lenovo IdeaPad Yoga 11-1782 / 1786 Rp 4,899,000
Lenovo IdeaPad G40-70-4334
Lenovo IdeaPad V470c-164
Lenovo IdeaPad Z410-3382 Rp 10,199,000
Lenovo IdeaPad Y510P-0571 Rp 15,799,000
Lenovo IdeaPad S210-5939
Lenovo IdeaPad B490-5656 Rp 4,520,000
Lenovo IdeaPad Y470
Lenovo IdeaPad S200
Lenovo IdeaPad E10-30-773 Rp 2,620,000
Lenovo IdeaPad Z480-3031
Lenovo IdeaPad Z40-70-2513 Rp 7,565,000
Lenovo IdeaPad B40-30-6824 Rp 3,599,000
Lenovo IdeaPad B40-80-52ID Rp 6,099,000
Lenovo IdeaPad B40-80-FID Rp 4,980,000
Lenovo IdeaPad Y400-5846
Lenovo IdeaPad 100-7iD Rp 2,750,000
Lenovo IdeaPad G40-80-5LID Rp 6,899,000
Lenovo IdeaPad Yoga 13-1800
Lenovo IdeaPad U41-70-MID Rp 7,795,000
Lenovo IdeaPad G40-45 0E1 Rp 3,299,000
Lenovo IdeaPad S210t-6466 / 6468
Lenovo IdeaPad YOGA 3 Pro 13-5ID / 8ID / JID Rp 16,999,000
Lenovo Flex 14-0834
Lenovo IdeaPad Z370-1325 / 1326 / 1327 Rp 5,299,000
Lenovo IdeaPad Yoga 13-9483 / 9484 Rp 13,999,000
Lenovo IdeaPad Z400-6783 / 6786 / 7688
Lenovo IdeaPad G40-45-8ID Rp 3,725,000
Lenovo IdeaPad Y410P-1919 Rp 12,099,000
Lenovo IdeaPad Z360
Lenovo Yoga 500-14IBD Rp 8,351,400
Lenovo IdeaPad S20-30-0421
Lenovo IdeaPad S310
Lenovo IdeaPad Z480-9807 / 9817
Lenovo IdeaPad G40-80-HJiD / HHiD Rp 8,430,000
Lenovo IdeaPad E10-30-0529 Rp 2,790,000
Lenovo IdeaPad Z500-4749 Rp 9,999,000
Lenovo IdeaPad S410P-8529 Rp 8,899,000
Lenovo IdeaPad A100
Lenovo IdeaPad B40-70-4265 Rp 6,299,000
Lenovo IdeaPad B40-80-7DID Rp 6,850,000
Lenovo IdeaPad U400
Lenovo IdeaPad Z475
Lenovo IdeaPad U410-3143 / 3146 / 3148
Lenovo IdeaPad B40-70-392 Rp 4,899,000
Lenovo IdeaPad U310-6123
Lenovo IdeaPad 100-9ID Rp 3,625,000
Lenovo IdeaPad B460 Rp 6,760,000
Lenovo IdeaPad S400-1216 / 1218
Lenovo IdeaPad G40-70-354 Rp 4,600,000
Lenovo IdeaPad G40-45-4ID Rp 3,399,000
Lenovo IdeaPad U430P
Lenovo IdeaPad G480-9811
Lenovo IdeaPad B490-5042
Lenovo IdeaPad Flex 2 14-4466 / 4457 / 4482 Rp 8,980,000
Lenovo IdeaPad Z40-70-057 Rp 10,250,000
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 13-0632 / 0646 Rp 16,099,000
Lenovo IdeaPad B40-70-4263 Rp 4,899,000
Lenovo IdeaPad Z40-70-3158
Lenovo IdeaPad U530Touch
Lenovo IdeaPad YOGA 3 Pro 13-HID / QID / VID Rp 13,799,000 (11 toko)
Lenovo IdeaPad G40-30-8ID Rp 3,100,000 (14 toko)
Lenovo IdeaPad G50-70-1558 Rp 4,485,000
Lenovo IdeaPad YOGA 3 Pro 14-DID Rp 13,499,000
Lenovo Flex 20 – 2277 Rp 12,999,000
Lenovo Flex 14-0861 Rp 8,600,000
Lenovo IdeaPad U310-6124 / 6125
Lenovo IdeaPad E10-30-9778 Rp 2,699,000
Lenovo IdeaPad Z410-0663
Lenovo IdeaPad B490-0955 Rp 3,100,000
Lenovo IdeaPad B490-2695
Lenovo IdeaPad G40-70-541 Rp 8,199,000
Lenovo IdeaPad Z480-9934
Lenovo IdeaPad V470-0124
Lenovo IdeaPad S20-30-6079 Rp 3,199,000
Lenovo IdeaPad S210-5937 / 6851
Lenovo IdeaPad B40-30-9621 Rp 3,825,000
Lenovo IdeaPad G40-70-3767 / 3776 Rp 8,559,000
Lenovo IdeaPad Y450
Lenovo IdeaPad B490-0224
Lenovo IdeaPad Y400-3878
Lenovo IdeaPad Z370-2430
Lenovo IdeaPad S410-20301
Lenovo Flex 2 14-291 / 294 Rp 8,999,000
Lenovo IdeaPad G460-P6200 Rp 3,499,000
Lenovo IdeaPad Z400-8454
Lenovo IdeaPad B40-70-094 Rp 5,299,000
Lenovo IdeaPad B40-70-8801 Rp 4,750,000
Lenovo IdeaPad B40-70-6094 Rp 4,999,000
Lenovo IdeaPad B40-30-0545 Rp 3,599,000
Lenovo IdeaPad G40-70-334 Rp 3,270,000
Lenovo IdeaPad B490-5655 Rp 4,799,000
Lenovo IdeaPad S10-3S
Lenovo IdeaPad Z460-5647
Lenovo IdeaPad S410-2199 / 0800
Lenovo IdeaPad Z50-70-5511
Lenovo IdeaPad G40-30-WID Rp 3,450,000
Lenovo IdeaPad YOGA 2 13 | Z7345
Lenovo IdeaPad Yoga 11-6445 / 6446 Rp 8,699,000
Lenovo IdeaPad B490-9243 Rp 3,500,000
Lenovo IdeaPad U41-70-JID Rp 8,990,000
Lenovo IdeaPad U460 Rp 6,856,230
Lenovo IdeaPad S210T-0837 / 0838
Lenovo IdeaPad Z50-70-0357
Lenovo Flex 14-0835 Rp 6,999,000
Lenovo IdeaPad U160
Lenovo IdeaPad G400-6485
Lenovo IdeaPad Z470-8066 Rp 5,199,000
Lenovo IdeaPad S20-30-038 Rp 2,688,000
Lenovo IdeaPad Z400-8453 / 8454 / 8455
Lenovo IdeaPad B475-1705
Lenovo IdeaPad Z410-5405 Rp 7,899,000
Lenovo IdeaPad Z470-3682 Rp 6,299,000
Lenovo IdeaPad U410-1250 / 1253 / 1254
Lenovo IdeaPad B470
Lenovo IdeaPad B490-2694
Lenovo IdeaPad S210t-6462 / 6464
Lenovo IdeaPad Z480-6305
Lenovo IdeaPad S10
Lenovo IdeaPad Z40-70-8723 / 8057 Rp 10,299,000
Lenovo IdeaPad Yoga 13-6445 / 6446
Lenovo IdeaPad Z400-4293
Lenovo IdeaPad Y460-5943 Rp 11,840,130
Lenovo IdeaPad B480-2837
Lenovo IdeaPad B490-077 Rp 4,349,000
Lenovo IdeaPad B450
Lenovo IdeaPad G40-80-WID
Lenovo IdeaPad Z410-0661
Lenovo IdeaPad Y410P-4846
Lenovo IdeaPad B490-8565 Rp 3,650,000
Lenovo IdeaPad S100-4722 / 4758
Lenovo IdeaPad Yoga 13-9485 / 9486 Rp 12,999,000
Lenovo IdeaPad S300-5282 / 5283
Lenovo IdeaPad G40-70-2548
Lenovo IdeaPad Z400-4276 Rp 6,899,000
Lenovo IdeaPad G40-70-4329
Lenovo IdeaPad Z400-6785 / 6787
Lenovo IdeaPad U350-5025 / 8247 Rp 5,699,000
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 13-9093
Lenovo IdeaPad G470-943
Lenovo IdeaPad G40-70-329
Lenovo IdeaPad U410-3217
Lenovo IdeaPad 100-1ID Rp 2,950,000
Lenovo Flex 2-1986 / 1987 / 1988 Rp 9,499,000
Lenovo IdeaPad Flex 2 14-3286
Lenovo IdeaPad Yoga 11-4400 / 4402 Rp 11,899,000
Lenovo IdeaPad U300s-5349
Lenovo IdeaPad G480
Lenovo IdeaPad Y550-5382 Rp 8,699,000
Lenovo IdeaPad S10-3T
Lenovo IdeaPad B490-5044 Rp 4,649,000
Lenovo IdeaPad U150
Lenovo IdeaPad G710
Lenovo IdeaPad B490-431
Lenovo IdeaPad G40-30-F4D
Lenovo IdeaPad B475-6883
Lenovo IdeaPad Z470-2530 / 2531 / 2532
Lenovo IdeaPad B475e-5937-1834
Lenovo IdeaPad YOGA 2 11-0705
Lenovo IdeaPad G470-4019
Lenovo IdeaPad G470-111
Lenovo IdeaPad G510
Lenovo IdeaPad V470c-5930-9134
Lenovo IdeaPad S20-30-9038 Rp 2,899,000
Lenovo IdeaPad Y460-3550 Rp 14,668,830
Lenovo IdeaPad S210t-1987
Lenovo IdeaPad U330P
Lenovo IdeaPad G40-70-3767 / 3760
Lenovo IdeaPad Z400-8455
Lenovo IdeaPad S210-0256 Rp 5,584,400
Lenovo IdeaPad G470-4390
Lenovo IdeaPad B40-70-2217 / 2218
Lenovo IdeaPad Z480-3032
Lenovo IdeaPad Z480-3033
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 13-3342 / 3345
Lenovo IdeaPad G470-3941
Lenovo IdeaPad Yoga SID
Lenovo IdeaPad Z470-4099
Lenovo IdeaPad S405-9085 / 9086 / 9089
Lenovo IdeaPad V460
Lenovo IdeaPad Yoga QIF Rp 16,599,000
Lenovo IdeaPad X200
Lenovo IdeaPad G460-8976
Lenovo IdeaPad G40-45-SPH Rp 5,399,000
Lenovo IdeaPad Y510P-9485
Lenovo IdeaPad G40-80-XID Rp 8,299,000
Lenovo IdeaPad Z370-7023
Lenovo IdeaPad Yoga 13-1814
Lenovo IdeaPad Yoga 13-4402 / 4400
Lenovo IdeaPad Y430P
Lenovo IdeaPad V360
Lenovo IdeaPad S400-9037 / 9038
Lenovo IdeaPad Z470-5298 / 6134
Lenovo IdeaPad U300e
Lenovo IdeaPad G400-2395
Lenovo IdeaPad G40-70-2513
Lenovo IdeaPad U410-1253
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 13-9102 / 9107 Rp 17,159,000
Lenovo IdeaPad G40-70-463 Rp 4,799,000
Lenovo IdeaPad Z370-5954
Lenovo IdeaPad G450
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 20344
Lenovo IdeaPad Z400-4288
Lenovo IdeaPad G40-45-6310 Rp 4,475,000
Lenovo IdeaPad Z400-6321
Lenovo IdeaPad YOGA 3 Pro 13-DID Rp 13,999,000
Lenovo IdeaPad S210t-0257
Lenovo IdeaPad Z370-0137
Lenovo IdeaPad G470-8934
Lenovo IdeaPad U410-1254
Lenovo IdeaPad B490-6681 Rp 5,699,000
Lenovo IdeaPad G40-30-7EMJ
Lenovo IdeaPad Z370-8012 Rp 5,099,000
Lenovo IdeaPad G470-834U
Lenovo IdeaPad Z460-0730 / 0732 / 0733
Lenovo IdeaPad Z370-314
Lenovo IdeaPad Z50-70-0358 / 4875
Lenovo IdeaPad Y570
Lenovo IdeaPad Yoga RIF Rp 20,999,000
Lenovo IdeaPad V470-4031
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 13-0647
Lenovo IdeaPad B490-9023
Lenovo IdeaPad S10-3
Lenovo IdeaPad S205-6245
Lenovo IdeaPad Y560
Lenovo IdeaPad S100-1263
Lenovo IdeaPad V370-452
Lenovo IdeaPad U410-3148
Lenovo IdeaPad U410-3146
Lenovo IdeaPad YOGA 2 Pro 13-632
Lenovo IdeaPad Z480-6725
Lenovo IdeaPad V480 098
Lenovo IdeaPad Z400-4294
Lenovo Ideapad Z40-70-065 Rp 9,880,000
Lenovo IdeaPad Z470-1321 / 1322 / 1323
Lenovo IdeaPad Z400-2824
Lenovo IdeaPad U260
Lenovo IdeaPad G470-3228
Lenovo IdeaPad S410-3041 / 2857
Lenovo IdeaPad Z460-8150 / 8976
Lenovo IdeaPad B40-70-4329
Lenovo IdeaPad Z400-2573
Lenovo IdeaPad G40-70-467 Rp 4,799,000
Lenovo IdeaPad G470-4389
Lenovo IdeaPad G40-70-776 Rp 7,999,000
Lenovo IdeaPad Z400-4427 Rp 6,700,000
Lenovo IdeaPad G470-6665
Lenovo IdeaPad G470-8931
Lenovo IdeaPad U330E
Lenovo IdeaPad Y470p
Lenovo Flex 2861
Lenovo IdeaPad S415
Lenovo IdeaPad U330Touch
Lenovo IdeaPad G470-1378
Lenovo IdeaPad Z460-6076 / 6077
Lenovo IdeaPad G470-7458
Lenovo IdeaPad G475
Lenovo IdeaPad B490-1005
Lenovo IdeaPad G480-1371
Lenovo IdeaPad G460-5647
Lenovo IdeaPad Yoga 13 – 6445 / 6446
Lenovo IdeaPad U450P
Lenovo IdeaPad G470-7946 Rp 5,000,000
Lenovo IdeaPad G460-8150
Lenovo IdeaPad B490-0205
Lenovo IdeaPad G470-150
Lenovo IdeaPad G470-0136
Lenovo IdeaPad Z370-5956
Lenovo IdeaPad Z370-7024
Lenovo IdeaPad Z370-8013
Lenovo IdeaPad Z370-8962
Lenovo IdeaPad Z470-8003 / 8008
Lenovo IdeaPad Yoga 13-5462 / 5463
Lenovo IdeaPad B490-0399
Lenovo IdeaPad G470-6742
Lenovo IdeaPad G470-7064
Lenovo IdeaPad Z460-6066
Lenovo IdeaPad S415 Touch
Lenovo IdeaPad B40-70-6824
Lenovo Ideapad Y470-9164
harga motherboard laptop lenovo g40, harga bekas lenovo g480 core i5 bulan mei 2017, harga lenovo thinkpad x120e 2017, harga motherboard lenovo g40-45, inverter laptop lenovo g40-45, harga laptop di hi-tech mall surabaya, harga lenovo y580 second, harga lenovo thinkpad e555, Lenovo R700, harga laptop lenovo thinkpad t530,