Sedang memuat Harga Laptop Lenovo Essential G400s-6481...

Harga Laptop Lenovo Essential G400s-6481

Spesifikasi dan Harga Laptop Lenovo Essential G400s-6481

Laptop Lenovo Essential G400s-6481 ini hadir dengan performa yang menarik meskipun dari segi desainnya kurang memukau. Laptop ini cukup ramping dan ringan, tetapi kuat untuk dibawa ke banyak tempat. Hanya saja, laptop ini kurang terlihat elegan dan berkelas, cenderung terlihat agak kuno. Laptop ini didesain untuk penggunaan multimedia sekaligus hiburan, seperti menonton film, mendengarkan musik, dan aktivitas gaming. Layarnya berukuran 14 inci HD dengan resolusi standar yaitu 1366 x 768 piksel.

Dari segi performa, laptop ini sangatlah memuaskan terutama untuk aktivitas gaming. Laptop ini sudah menggunakan prosesor tinggi Intel Core i3 3120 M dengan performa grafisnya didukung oleh Nvidia GT720M. RAM yang digunakan sebesar 2 GB dengan kapasitas penyimpanan internal sebesar 500 GB. Keyboard laptop ini sangat empuk digunakan untuk keperluan sehari-hari, dengan audio yang sangat memadai untuk aktivitas gaming dan menonton film HD. Selain itu, laptop ini juga tidak cepat panas dan berisik berkat sistem pendinginannya yang hebat.

Fitur-fitur yang diberikan laptop ini meliputi Bluetooth 4.0, WiFi, Webcam, DVD RW, 2 port USB 3.0, dan 1 port USB 2.0. Fitur-fitur ini memungkinkan Anda untuk mengirimkan dan memindahkan data dari laptop ke perangkat lain atau sebaliknya dengan kecepatan tinggi tanpa menghabiskan baterai. Kekurangan laptop ini adalah baterainya yang kurang tahan lama, hanya sekitar 4 jam saja. Laptop ini dibanderol dengan harga 5 juta.

Laptop Lenovo Essential G400s-6481

Daftar Harga Laptop Lenovo Essential

Lenovo Essential G400s-6485
Lenovo Essential G475
Lenovo Essential G480-6545
Lenovo Essential G400s-6481 Rp 5,899,000
Lenovo Essential G485-6709
Lenovo Essential G480-5298
Lenovo Essential G410-0016 Rp 6,199,000
Lenovo Essential G405-6509 Rp 3,250,000
Lenovo Essential G400-5010 / 6046
Lenovo Essential G480-9140
Lenovo Essential G405-7577
Lenovo Essential G400-0670 Rp 4,450,000
Lenovo Essential G480-9433
Lenovo Essential G400-1215 Rp 3,499,000
Lenovo Essential G480-5487
Lenovo Essential G400s-2395 Rp 3,699,000
Lenovo Essential G460-645
Lenovo Essential G480-2332
Lenovo Essential G400-5009
Lenovo Essential G400-3670
Lenovo Essential G480-1457
Lenovo Essential G470-3202
Lenovo Essential G585-21819EU
Lenovo Essential G400-5005
Lenovo Essential G400s-5681
Lenovo Essential G480-5801
Lenovo Essential G400-7670
Lenovo Essential G400-6670
Lenovo Essential G400-8670
Lenovo Essential G400-6514
Lenovo Essential G470-0137
Lenovo Essential G470-7577
Lenovo Essential G470-0212
Lenovo Essential G470-9919
Lenovo Essential G400s-5644
Lenovo Essential G480-5486
Lenovo Essential G400-4670
Lenovo Essential G400-5670
Lenovo Essential G400st-3523
Lenovo Essential G400s-3523
Lenovo Essential G470-0156
Lenovo Essential G480-6544
Lenovo Essential G405-7576